ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
12 сентября 2022, 12:30

В Витебской области устанавливаются обстоятельства гибели мужчины на трассе МЗ

Фото из архива
Фото из архива

12 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Витебской области устанавливаются обстоятельства гибели человека. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Управлением уголовного розыска криминальной милиции УВД Витебского облисполкома устанавливаются обстоятельства гибели гражданина Щепанского Ивана Анатольевича 1984 года рождения, не имеющего регистрации. Его труп 12 августа 2021 года был обнаружен на 89-м км автодороги М3 Минск - Витебск недалеко от АЗС №69 "Белоруснефть" в Докшицком районе.

Мужчина был одет: ботинки (берцы) на шнуровке черного цвета, куртка защитной расцветки зеленого цвета - на металлическом замке молния из металла желтого цвета, фуфайка черного цвета с надписью спереди слева The north face, фуфайка красного цвета с частично сохранившейся надписью спереди Aqucity, брюки темно-зеленого цвета на сером тканевом ремне с пряжкой из металла серого цвета. Установлено, что мужчина не имел постоянного места жительства, был склонен к бродяжничеству, с марта по август 2020 года работал в одном из подсобных хозяйств Витебской области, после чего собирался пешком добираться до Чериковского района Минской области.

Предположительно Щепанский И.А. передвигался в пешем порядке по трассе М3 Минск - Витебск, перебивался случайными заработками. Просьба ко всем гражданам, кто обладает какой-либо информацией об обстоятельствах гибели мужчины, сообщить по номеру телефона 8 (029) 292-12-13, 8 (029) 715-06-02 или 102. Анонимность и вознаграждение гарантируется.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси