ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
29 мая 2015, 18:04

В Витебской области задержаны подозреваемые в жестоком убийстве

29 мая, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. В Витебской области задержаны подозреваемые в жестоком убийстве, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отделения информации и общественных связей УВД облисполкома Андрей Семенихин.

24 мая в Полоцкий отдел внутренних дел обратилась местная жительница с заявлением об исчезновении сына - неработающего жителя Полоцка 1986 года рождения. В ходе оперативно-разыскных мероприятий было предварительно установлено, что 23 мая около 23 часов подозреваемые из Полоцка с применением насилия похитили его и вывезли в неизвестном направлении, после чего совершили убийство и скрыли труп.

В результате профессиональных действий сотрудниками уголовного розыска УВД и Полоцкого РОВД, 7-го управления ГУБОПиК МВД подозреваемые в совершении преступления задержаны. Благодаря слаженным действиям оперативных работников, а также представителей УСК по Витебской области, управления Госкомитета судебных экспертиз, военнослужащих в/ч 5530 тело потерпевшего было найдено закопанным на берегу одного из озер Полоцкого района.

В настоящее время изучаются все обстоятельства произошедшего, устанавливается роль каждого подозреваемого в совершении преступления.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси