ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Происшествия
09 ноября 2015, 14:37

В Зельве учащийся колледжа погиб под колесами микроавтобуса

9 ноября, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Зельве учащийся колледжа погиб под колесами микроавтобуса, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделении агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

В районном центре около 20 часов 7 ноября местный житель на микроавтобусе "Фольксваген" обгонял легковой автомобиль и сбил пешехода, который шел по левой полосе в попутном направлении. Под колесами оказался учащийся колледжа, он погиб на месте. Молодой человек не был обозначен световозвращающими элементами. Водитель скрылся с места происшествия, но был задержан при введении плана "Перехват". В отношении него возбуждено уголовное дело.

В эти же сутки в регионе произошли еще две трагедии на дорогах. Вблизи деревни Озеры Гродненского района в 18.50 житель Гродно за рулем "Фольксвагена" столкнулся с двигавшимся в попутном направлении трактором с прицепом, после чего съехал в кювет и опрокинулся. Один пассажир легкового автомобиля погиб, второй госпитализирован.

В результате ДТП в Волковысском районе трое человек погибли, шестеро находятся в больнице. Как сообщалось, произошло столкновение микроавтобуса "Мерседес" с пассажирами с двигавшимся в попутном направлении мотоблоком.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси