ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
21 сентября 2022, 12:28

В Житковичском районе микроавтобус врезался в легковушку: травмирована водитель

Фото gomel.mvd.gov.by
Фото gomel.mvd.gov.by

21 сентября, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Житковичском районе столкнулись микроавтобус и легковушка: травмирована женщина-водитель. Об этом сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

ДТП произошло вечером 20 сентября. 23-летний водитель на "Фольксваген Крафтер" ехал по автодороге Р88 Житковичи - Давид Городок и отвлекся от управления. Микроавтобус врезался в "Фольксваген Гольф", за рулем которого была 34-летняя женщина-водитель. В тот момент легковушка поворачивала налево. "В ДТП травмы получила водитель "Фольксваген Гольф". Ее госпитализировали в хирургическое отделение больницы", - уточнили в УГАИ.

При управлении любым видом транспортного средства недопустимо отвлекаться на посторонние объекты. Лучше остановиться и на месте решить все проблемы, тем самым обезопасив от беды себя и других участников дорожного движения. Также госавтоинспекторы обратили внимание на особенности осеннего периода: в связи с частым выпадением осадков не стоит забывать о соблюдении безопасного скоростного режима. -0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси