ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
21 сентября 2015, 14:03

Велосипедист с пассажиром попал под колеса авто

21 сентября, Гродно /Татьяна Вишневская - БЕЛТА/. В Гродненском районе велосипедист с пассажиром выехал на встречную полосу и попал под колеса авто. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделении агитации и пропаганды ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

ДТП с тяжелыми последствиями произошло на автодороге Гродно-Озеры в районе деревни Стриевка Гродненского района днем 20 сентября. Мужчина 1986 года рождения двигался по автодороге на велосипеде "Ока" и перевозил пассажира 1979 года рождения. В какой-то момент водитель двухколесного транспортного средства выехал на полосу встречного движения, по которой двигался легковой автомобиль "Мицубиси" под управлением мужчины 1986 года рождения. Как пояснили в ГАИ, при столкновении одного из находившихся на велике перебросило через крышу автомобиля, а второго автомобиль переехал. К счастью, оба остались живы, но получили травмы. С ушибами, закрытым и открытым переломами ног мужчины госпитализированы. В ГАИ пояснили, что оба - жители деревень Гродненского района, приходятся друг другу родственниками (дядей и племянником).

Всего за выходные дни в Гродненской области прозошло 7 аварий с тяжкими последствиями: одна со смертельным исходом и 6 - с ранеными. В частности, в Мостовском районе ночью "Ауди" не вписалась в закругление дороги и врезалась в железобетонное ограждение и стойку дорожного знака, погиб непристегнутый пассажир, а в Гродно опрокинулся и получил серьезные травмы мотоциклист. -0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси