ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
24 октября 2018, 14:49

Водитель разбившейся под Воложином маршрутки за два года 30 раз привлекался за нарушение ПДД

Фото УВД Миноблисполкома
Фото УВД Миноблисполкома

24 октября, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Водитель разбившейся 18 октября под Воложином маршрутки за два года 30 раз привлекался за нарушение ПДД. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Мужчина за свой водительский стаж совершил около 130 нарушений. За последние два года он нарушил правила свыше 30 раз, 27 из них связаны с превышением скорости. Дважды мужчину лишали прав за повторное в течение года превышение установленного скоростного режима.

Уголовное дело завели на водителя попавшей в ДТП маршрутки Гродно-МинскУголовное дело завели на водителя попавшей в ДТП маршрутки Гродно-Минск
Воложинским районным отделом Следственного комитета в отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 УК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек).

В ГАИ региона призывают пассажиров позаботиться о своей безопасности. О фактах превышения скорости, разговоров водителей автобусов и маршруток по телефону по время движения необходимо оперативно сообщать соответствующим службам.

Проблема актуальна. Водители автобусов и маршруток в Гродненской области с начала года совершили более 340 нарушений. Каждое третье нарушение со стороны водителей общественного транспорта - превышение скорости на трассе. -0-

ДТП под Воложином: двое погибших, госпитализированы 14 человекДТП под Воложином: двое погибших, госпитализированы 14 человек
Пострадавшие госпитализированы с травмами различной степени тяжести. По последней информации, пять человек в реанимации, остальные - в хирургии.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси