ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
02 мая 2019, 10:55

Выпавший из окна малыш из Кобрина находится в стабильно тяжелом состоянии

Фото из архива
Фото из архива

2 мая, Брест /Корр. БЕЛТА/. Состояние двухлетнего ребенка, выпавшего из окна на пятом этаже многоквартирного дома в Кобрине, медики оценивают как стабильно крайне тяжелое, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный врач Брестской детской областной больницы Сергей Ковшик.

Экстренную помощь малышу своевременно оказали в Кобрине, затем его доставили в детскую областную больницу. Сейчас ребенок в реанимации, подключен к аппарату ИВЛ (искусственная вентиляция легких). В Бресте ему оказывается необходимая помощь, в том числе сегодня пройдет консилиум с участием специалистов республиканских научно-практических центров.

Как сообщалось, несчастный случай произошел 29 апреля около 15 часов. Двухлетний ребенок залез на подоконник, открыл окно и, надавив на москитную сетку, выпал вместе с ней наружу. Мама малыша в это время была на кухне. Кобринский районный отдел Следственного комитета проводит проверку.-0-

В Кобрине двухлетний малыш выпал из окна на пятом этажеВ Кобрине двухлетний малыш выпал из окна на пятом этаже
Несчастный случай произошел 29 апреля около 15 часов. Двухлетний ребенок залез на подоконник, открыл окно и, надавив на москитную сетку, выпал вместе с ней наружу. Мама малыша в это время была на кухне.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси