ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
25 мая 2018, 22:15

Выпавший из окна многоэтажки в Гродно мальчик находится в коме - медики

Фото из архива
Фото из архива

25 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Выпавший из окна многоэтажки в Гродно мальчик находится в отделении реанимации в медикаментозной коме на искусственной вентиляции легких, сообщил в эфире телеканала СТВ заведующий отделением анестезиологии и реанимации Гродненской областной детской клинической больницы Александр Клочко, сообщает БЕЛТА.

Медик осторожно высказался в отношении прогноза дальнейшего состояния ребенка. "Это зависит от того, как будет развиваться отек головного мозга. Потому что травмы очень серьезные", - сказал Александр Клочко.

Как сообщалось, мальчик выпал из окна многоэтажки в Гродно вечером 24 мая. Жительница Гродно вместе с двумя детьми пришла в гости к знакомым в один из домов по улице Домбровского. Взрослые отдыхали, дети бегали рядом. В какой-то момент один из мальчишек пропал. Около половины десятого вечера ребенок оказался у окна, он сумел открыть створки и выпал. Мальчик 2014 года рождения упал с высоты третьего этажа. С тяжелыми травмами головы и брюшной полости ребенок доставлен в реанимацию.-0-

У мамы выпавшего из окна мальчика в крови обнаружено 2,6 промилле алкоголяУ мамы выпавшего из окна мальчика в крови обнаружено 2,6 промилле алкоголя
Также установлено, что родители ребенка злоупотребляют спиртными напитками, неоднократно привлекались к административной ответственности за правонарушения, совершенные в состоянии алкогольного опьянения.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси