ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
12 марта 2023, 14:34

За сутки столичная ГАИ задержала пять нетрезвых водителей

Фото из архива
Фото из архива

12 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. За сутки столичная ГАИ задержала пять нетрезвых водителей, сообщили БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Сотрудники отдела ГАИ Заводского РУВД Минска задержали нетрезвого водителя. 41-летний мужчина за рулем Nissan повредил припаркованную легковушку, владелец которой и позвонил на линию 102.

По результатам медицинского освидетельствования в выдыхаемом воздухе нарушителя выявлено 3,0 промилле алкоголя.

Сотрудники отдела ГАИ Первомайского РУВД на проспекте Независимости задержали водителя автомобиля Nissan, который при въезде на территорию автозаправки наехал на бордюрный камень. За рулем иномарки находился 44-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения. По результатам медицинского освидетельствования в его организме выявлено 2,2 промилле алкоголя.

Еще одного нетрезвого водителя за рулем каршерингового автомобиля Volkswagen остановили сотрудники отдела ГАИ Первомайского РУВД столицы на пересечении улиц Стариновской и Героев 120-й дивизии.

По результатам медицинского освидетельствования в организме 31-летнего водителя выявлено 1,45 промилле алкоголя.

Внимание инспекторов ДПС отдела ГАИ Партизанского РУВД столицы привлек внимание автомобиль Mercedes, который следовал по улице Ванеева. За рулем находился 34-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения. Результат медицинского освидетельствования показал 0,606 промилле алкоголя в его организме.

Сотрудники спецподразделения по обеспечению дорожной безопасности ГАИ ГУВД Мингорисполкома на пересечении МКАД и улицы Виктора Турова остановили каршеринговый автомобиль Chevrolet под управлением 32-летнего мужчины. Физическое состояние водителя вызвало подозрение у правоохранителей. Результат медицинского освидетельствования водителя показал 0.56 промилле алкоголя в организме.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси