ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
26 сентября 2022, 11:57

За выходные в Минской области зарегистрировано 87 аварий

Фото из архива
Фото из архива

26 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. За выходные в Минской области зарегистрировано 87 аварий. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Минского облисполкома.

За прошедшие выходные в Минской области было зарегистрировано пять аварий, в результате которых пять человек получили травмы. За этот период задержаны 22 нетрезвых водителей и пресечено 73 факта управления транспортными средствами бесправниками. 222 пешехода были привлечены к административной ответственности, 70 из них находились в нетрезвом виде. Практически каждый второй пешеход не был обозначен световозвращающими элементами. Всего за два дня на территории Минской области зарегистрировано 82 ДТП без пострадавших, в которых машины получили механические повреждения.

24 сентября около 12.00 на 111-м км автодороги Р23 Минск - Микашевичи 69-летний водитель "Дэу Матиз" при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу и столкнулся с грузовиком "Ивеко". В результате аварии водитель и 65-летняя пассажир "Дэу Матиз" были доставлены в больницу.

В этот же день около 18.35 на 16-м км автодороги Р106 Молодечно - Сморгонь вблизи деревни Мороськи Молодеченского района 22-летний житель Гродненской области за рулем "Форд Мондео" сбил 47-летнюю велосипедистку. Жительница Молодечненского района с травмами была госпитализирована в реанимационное отделение.

25 сентября около 01.10 в Логойске 24-летний местный житель за рулем "Фиат Типо" сбил 24-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован. Предварительно сообщается, что он был в нетрезвом состоянии.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси