ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 сентября 2017, 10:43

Задержан бобруйчанин за действия сексуального характера в отношении школьницы

Фото из архива
Фото из архива

13 сентября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Сотрудники криминальной милиции УВД Бобруйского горисполкома задержали 36-летнего мужчину, подозреваемого в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней школьницы. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.167 Уголовного кодекса Беларуси, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД Бобруйского горисполкома Татьяна Горбанюк.

Сотрудники милиции проделали кропотливую работу по раскрытию преступления. На задержание преступника был ориентирован не только личный состав управления внутренних дел, но и работники школы. В предпоследний день августа в дежурную часть УВД позвонила сторож школы, на территории которой было совершено преступление, и рассказала о подозрительном мужчине, которых находился в кустах и демонстрировал свои интимные места. Сотрудники уголовного розыска оперативно прибыли в указанное место, задержали мужчину и доставили его в УВД для разбирательства.

Сначала он отрицал причастность к совершению действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. Однако чуть позже мужчина признал свою вину. Было установлено, что он уже привлекался к уголовной ответственности за подобного рода преступление. Теперь подозреваемому грозит лишение свободы на срок от 8 до 15 лет.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси