ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
02 ноября 2022, 17:23

Житель Гродно в течение 5 месяцев одалживал деньги у таксистов и не возвращал

Фото из архива
Фото из архива

2 ноября, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Житель Гродно в течение 5 месяцев одалживал деньги у таксистов и не возвращал. Об этом БЕЛТА сообщила официальный представитель УСК по Гродненской области Инна Позняк.

Как сообщается, 46-летний житель Гродно с июля по ноябрь 2022 года под разными предлогами просил граждан, водителей такси, одолжить ему денежные средства. Никто из потерпевших до этого с мужчиной не был знаком. Известно, что мужчина вызывал такси и во время поездки входил в доверие к водителям, рассказывал о своей прошлой судимости и занятии бизнесом, после чего просил дать в долг деньги.

От действий мужчины пострадали 7 человек. Известно, что один из потерпевших четыре раза попадался на уловку мужчины, в общей сложности он передал ему около Br700. Общая сумма ущерба - порядка Br1,8 тыс.

Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело. Следователи предполагают, что потерпевших может быть больше. В этой связи просят обратиться тех, кто пострадал от действий задержанного, в оперативно-дежурную службу УСК по Гродненской области по телефонам (80152) 724040, +37533 6211535 (круглосуточно).

Расследование продолжается.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси