ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
11 мая 2022, 09:51

Житель Краснопольского района нанес отцу не менее 44 ударов: дело об убийстве направлено в суд

Фото из архива
Фото из архива

11 мая, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Житель Краснопольского района нанес отцу не менее 44 ударов, мужчина скончался на месте. Уголовное дело об убийстве направлено в суд, сообщили БЕЛТА в службе информации прокуратуры Могилевской области.

Прокуратура Могилевской области направила в суд уголовное дело по обвинению 31-летнего жителя Краснопольского района в убийстве с особой жестокостью. Нетрезвый обвиняемый 11 декабря 2021 года по месту жительства в д.Городецкая из-за возникшей на почве личных неприязненных отношений ссоры нанес руками и ногами своему отцу 1960 года рождения не менее 44 травмирующих воздействий по различным частям тела. В результате полученных повреждений смерть мужчины наступила на месте происшествия от травматического шока.

При изучении материалов уголовного дела в прокуратуре Могилевской области пришли к выводу об обоснованности обвинения, наличии достаточных и допустимых доказательств, полном и объективном исследовании обстоятельств преступления. Согласились с квалификацией содеянного по п.6 ч.2 ст.139 Уголовного кодекса.

Уголовное дело находилось в производстве управления Следственного комитета по Могилевской области. Ранее избранную в отношении мужчины меру пресечения прокурор, направляя дело в суд, оставил прежней - заключение под стражу.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси