ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
29 августа 2017, 21:46

Житель Ляховичей подозревается в изнасиловании дочери

29 августа, Брест /Корр. БЕЛТА/. Ляховичский районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по ч.2 ст.166 (изнасилование заведомо несовершеннолетней) в отношении местного жителя, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.

Мужчина подозревается в том, что 25 августа в своей квартире в состоянии алкогольного опьянения с применением физической силы изнасиловал не достигшую шестнадцатилетнего возраста дочь. Мать девочки вместе с младшими детьми в тот день гостила у родственников.

Отец потерпевшей задержан и водворен в изолятор временного содержания. Он работал в одной из организаций города. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений против собственности и общественной безопасности. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

С потерпевшей работают специалисты-психологи. "Семья на профилактических учетах как неблагополучная не состоит. Однако при выбытии на место происшествия следователи выявили ряд условий, которые несут опасность для проживания детей. Для устранения выявленных факторов в органы исполнительной власти будет внесено представление", - дополнила официальный представитель УСК.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси