ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
16 ноября 2021, 12:51

Житель Молодечно убил избранника своей бывшей супруги

Фото из архива
Фото из архива

16 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Молодечно 55-летний мужчина убил избранника своей бывшей супруги. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Миноблисполкома.

"О смертельном происшествии в милицию сообщили медики скорой помощи: на лестничной клетке 7-го этажа по улице Ф.Скорины было обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями. На место инцидента незамедлительно выехала следственно-оперативная группа с участием специалиста Молодечненского межрайонного отдела ГКСЭ. Как выяснили оперативники, незадолго до трагедии бывшие супруги выпивали в гостях у потерпевшего. После застолья компания разошлась по домам. Однако потерпевший решил зайти в гости к своей возлюбленной, которая проживала с матерью, но там ее не оказалось", - рассказали в УВД.

Квартиры экс-супругов находятся по соседству. Новый избранник женщины, зная про ее визиты к бывшему супругу, пришел забрать ее. Однако хозяину это не понравилось. На пороге квартиры словесная перепалка закончилась поножовщиной: мужчина схватил нож и нанес незваному гостю удары в область груди. От полученных телесных повреждений 43-летний горожанин скончался на месте преступления.

Мужчина признался в содеянном, однако пояснить мотивы своего поступка не смог. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. По данному факту следователями возбуждено уголовное дело. За убийство фигуранту может грозить от шести до пятнадцати лет лишения свободы.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси