ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
12 января 2023, 08:16

Житель Волковысского района получил ожоги при пожаре в квартире

Фото из архива
Фото из архива

12 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Волковысском районе при пожаре мужчина получил ожоги. Пострадавшего госпитализировали, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Гродненское областное управление МЧС.

Спасатели получили информацию о пожаре в городском поселке Красносельский 11 января примерно в 21.00. Огонь повредил имущество в кухне. Также закопчены стены и потолок. Хозяин квартиры получил ожоги первой-второй степеней. Его госпитализировали в хирургическое отделение Волковысской центральной районной больницы. Состояние мужчины медики оценивают как средней степени тяжести.

В самом Волковыске 12 января произошел ночной пожар. Около 03.40 в МЧС поступило сообщение о возгорании в деревообрабатывающем цеху на улице Рокоссовского. Огонь повредил станок пилорамы, кровлю на площади 50 кв.м, закопчены стены и потолок.

Еще один пожар в Гродненской области случился утром 11 января. Около 08.10 спасателям передали информацию о возгорании легкового автомобиля в Лиде. В результате повреждены моторный отсек, элементы кузова, а также 1 кв.м сайдинга на стене рядом расположенного гаража.

Специалисты выясняют причины происшествий.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси