ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
26 января 2023, 14:46

Жителя Новополоцка будут судить за особо злостное хулиганство в ночном клубе

Фото из архива
Фото из архива

26 января, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Жителя Новополоцка подозревают в особо злостном хулиганстве в ночном клубе. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома.

Инцидент произошел в 4.10 утра 14 января в ночном клубе Новополоцка. Пьяный посетитель вступил в конфликт с другим человеком, при этом пострадала 37-летняя женщина. Новополочанку доставили в больницу с резаной раной головы. Дело в том, что споривший мужчина ударил другого пивной бутылкой. От удара сосуд разлетелся на осколки, один из которых угодил в голову женщине. Пострадавшая почувствовала боль, испугалась и упала в обморок. Между собой участники конфликта, как и с женщиной, не были знакомы.

Нетрезвый житель Новополоцка скрылся с места происшествия. Позже он пытался вернуться и был задержан - к тому моменту правоохранители уже вели поиски. Подозреваемым оказался 28-летний монтажник местного ОАО. Он пояснил свою вспышку ярости алкогольным опьянением - на момент задержания в его крови было почти 1 промилле.

Ранее мужчина ни разу не привлекался за противоправные действия и не попадал в поле зрения милиции.

Новополочанин стал фигурантом уголовного дела по ч.3 ст.339 УК. За особо злостное хулиганство его могут лишить свободы сроком до 10 лет.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси