ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
26 января 2016, 16:12

Жительница Ганцевичского района погибла в ДТП на 18-й день после смерти мужа

Фото ГАИ Бреста и Брестской области
Фото ГАИ Бреста и Брестской области

26 января, Брест /Корр. БЕЛТА/. Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом в Ганцевичском районе, сообщила БЕЛТА начальник отделения пропаганды и агитации ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

Авария произошла около 9 часов на 51-м км автодороги Клецк-Синявка-Ганцевичи-Лунинец. По предварительной информации, 20-летний житель Ганцевичей, управляя микроавтобусом Iveco Daily 35C15, при въезде в деревню Ганцевичи не справился с управлением. Машина вылетела в левый по ходу движения кювет и перевернулась. В результате происшествия пассажирка, 42-летняя местная жительница, получила смертельные травмы головы и скончалась на месте ДТП. У водителя - незначительная травма руки. Вторая пассажирка - молодая девушка - не пострадала.

Как стало известно, молодой человек по просьбе женщины подвозил ее в деревню, где она проживала и работала бухгалтером в местном СПК. Погибшая 8 января похоронила мужа, который длительное время болел. У семейной пары остались двое детей: 20-летняя дочь, у которой уже есть своя семья, и сын, которому еще не исполнилось 18 лет.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси