ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
10 июля 2021, 20:16

Жизням пострадавших в Александрии ничего не угрожает - Старовойтов

Фото из архива
Фото из архива

10 июля, Александрия /Корр. БЕЛТА/. Жизням пострадавших на надувных аттракционах в Александрии людей ничто не угрожает. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник главного управления по здравоохранению Могилевского облисполкома Александр Старовойтов во время республиканского праздника "Купалье" ("Александрия собирает друзей").

"К сожалению, праздники никогда не проходят без инцидентов. Сегодня жарко, периодически поднимаются порывы ветра, людям становится плохо из-за отсутствия воды. Неожиданным инцидентом стало то, что ветром подняло несколько батутов", - рассказал Александр Старовойтов.

По его словам, пострадали семь человек. "Больше досталось родителям, которые сопровождали детей и находились рядом. За медицинской помощью обратились и дети, и взрослые. Для того чтобы ничего не упустить, все были обследованы в Шкловской ЦРБ. Всем оказана необходимая помощь, все отпущены домой. У одной девочки под вопросом перелом - для уточнения диагноза она была направлена на компьютерную томографию. Санитарным транспортом ее повезли в Могилевскую областную детскую больницу", - отметил Александр Старовойтов.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси