ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
06 января 2015, 09:55

Актриса Камерон Диас и рокер Бенджи Мэдден сыграли свадьбу

Голливудская актриса Камерон Диас и рок-музыкант Бенджи Мэдден сыграли свадьбу, пишет People. Как рассказал этому изданию представитель пары, церемония состоялась в их доме в Лос-Анджелесе и прошла в довольно интимной обстановке.

"Невозможно представить более счастливого начала года, мы рады, что начали наш новый путь вместе в окружении наших ближайших родственников и друзей", - признались молодожены.

Новость о помолвке Диас и Мэддена появилась менее месяца назад, а в понедельник вечером 5 января 42-летняя актриса и 35-летний музыкант тайно связали себя узами брака в Беверли-Хиллз. Роман Камерон и Бенджи начался летом прошлого года, и тогда мало кто верил, что их отношения продлятся долго.

На свадебную церемонию поздравить новобрачных приехали их коллеги и друзья Дрю Бэрримор, Гвинет Пэлтроу и Риз Уизерспун, а также брат-близнец Бенджи - Джоэл Мэдден с супругой Николь Ричи.

Возлюбленные сначала провели небольшую репетицию торжественного ужина для близких в Лос-Анджелесе, после которого Камерон отпраздновала окончание ее холостой жизни девичником.

Один из источников близких к парке рассказал прессе, что Диас и Мэдден изо всех сил старались держать в секрете свою свадьбу: "Все было очень засекречено, они старались, чтобы до последнего никто не догадался, что это свадьба. Соседям Камерон сказали, что это репетиция вечеринки Золотого глобуса".

Возле дома голливудской дивы и музыканта в тот вечер были замечены несколько грузовиков с белыми цветами, служба безопасности освободила улицу для подъезда гостей, а сама церемония прошла на заднем дворике особняка молодоженов.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси