ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
21 мая 2020, 10:05

Алла Пугачева удивила всех своим видом в новом видео Максима Галкина

Фото из Instagram
Фото из Instagram

21 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Певица Алла Пугачева удивила многих пользователей Instagram своим помолодевшим образом. Кадры с Примадонной опубликовал Максим Галкин в социальной сети.

Юморист ответственно подошел к безопасности своей супруги и запретил ей выходить на улицу, а также сократил число контактов с людьми. Впрочем, прогулки вокруг огромного дома в Подмосковье никто не отменял. Новые кадры доказывают, что Алла Пугачева прекрасно проводит время на карантине, успевая пофлиртовать с мужем.

Кроме этого, многие пользователи Instagram в новом ролике отметили, что Примадонна похорошела, а молодежный образ и джинсы только добавили ей привлекательности. Разумеется, поклонники не смогли сдержать восхищения и оставили под записью десятки тысяч комментариев. -0-

"Гимн самоизоляции" в исполнении Галкина вызвал восторг у фанатов - видео"Гимн самоизоляции" в исполнении Галкина вызвал восторг у фанатов - видео
"Мистер Икс. Гимн самоизоляции", - подписал свое творении Галкин. Менее чем за сутки клип знаменитости просмотрели более миллиона раз.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси