ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
25 ноября 2014, 16:56

Anastacia приготовила подарок Минску ко Дню всех влюбленных

25 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ко Дню всех влюбленных 13 февраля Anastacia приготовила подарок жителям Минска и гостям белорусской столицы. Певица выступит на сцене Прайм-Холла в рамках мирового тура Resurrection в поддержку своего нового альбома. Как сообщила БЕЛТА PR-менеджер ООО "Берин Арт Менеджмент" Ольга Купцова, билеты поступят в продажу 27 ноября.

Anastacia еще никогда не приезжала в Беларусь.

Певица по праву считается одной из самых успешных исполнительниц 2000-х. На ее счету шесть студийных альбомов, десятки хитов и видеоклипов. Визитной карточкой Anastacia является ее голос - пленительный, яркий, вызывающий мурашки по коже. А вот за ее небольшой рост поклонники называют певицу "маленькой леди с большим голосом". Узнаваемой и неповторимой Anastacia делает и ее образ - стильные очки и безупречный пресс, которым артистка без ложного стеснения гордится. За этой яркой внешностью скрывается сильная женщина, которой пришлось через многое пройти в жизни. Она не перестает делиться своим опытом, рассказывая о самом сокровенном в своих песнях.

Ее композиции заводные, зажигательные, ритмичные, они заставляют вскакивать со своих мест и танцевать. Перед знакомыми нотами хитов Sick and Tired, One Day in Your Life, Lie to Me, I'm Outta Love и многими другими просто невозможно устоять. Каждая песня Anastacia - это призыв. Призыв радоваться жизни, не сдаваться, идти только вперед.

"Иногда нужно потеряться, чтобы вновь обрести себя, пройти через испытания и снова начать экспериментировать. Но если вы сосредоточены на своей цели, вы всегда найдете свой путь. Не сдаваться и всегда находить в себе внутренние силы - вот мой девиз", - говорит Anastacia. Не зря новый студийный альбом исполнительницы называется Resurrection, что в переводе с английского означает "воскрешение". Это слово очень точно передает суть всего альбома и жизненной истории Anastacia. Здесь есть все - от веселых ритмов до лиричных композиций, заставляющих вас прослезиться. Но главное, что хочет сказать исполнительница своим поклонникам, - никогда не поддавайтесь унынию и идите вперед к свету. Минск готовится встречать эту необыкновенную гостью. Не упустите возможность сделать подарок своим любимым. Будем вместе зажигать, петь и танцевать в Прайм-Холл 13 февраля.
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси