ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
14 ноября 2017, 18:13

Андрей Малахов отказался от премии ТЭФИ за шоу "Пусть говорят"

Известная программа "Пусть говорят" получила премию ТЭФИ в номинации "Развлекательное ток-шоу прайм-тайма". Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст попросил передать статуэтку экс-ведущему телешоу Андрею Малахову, который покинул передачу в августе и перешел на телеканал "Россия 1", на память о канале. Однако Малахов отказался забрать себе награду, сообщает ТАСС.

Андрей Малахов прокомментировал такое свое решение. По его мнению статуэтку должны забрать члены команды, которые вместе с ним работали над производством шоу. По его словам, он лишь официант, который выносит уже готовое блюдо. А созданием программы по большей части занимаются люди, остающиеся за кадром. Однако он выразил благодарность членам жюри, которые посчитали его достойным статуэтки. Также Малахов напомнил, что существует премия "Лучшему ведущему", которая и создана для таких целей. А за программу награду должны получать редакторы корреспонденты и иные создатели шоу.

Напомним, что сейчас он ведет шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир". После ухода телеведущего на канал "Россия 1" многие поклонники передачи "Пусть говорят" стали смотреть новое шоу со своим кумиром. Также он ведет новое игровое шоу под названием "Стена".

На "России 1" выходит новое шоу с участием МалаховаНа "России 1" выходит новое шоу с участием Малахова
Всего в шоу будет три раунда. Во многом судьбу участника решает удача лишь на первом этапе, потом уже важна стратегия.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси