ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
24 мая 2017, 11:46

Ариана Гранде прервала гастроли по Европе после событий в Манчестере и вернулась в США

Ариана Гранде
Ариана Гранде

24 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Популярная американская певица Ариана Гранде прервала свой гастрольный тур по европейским городам после трагических событий в Манчестере и вернулась в США. Об этом информирует газета New York Post.

Представители исполнительницы заявили, что Ариана "эмоционально сломлена" и "психологически опустошена" из-за произошедшего, так как большинство погибших после теракта в Манчестере были юными поклонниками ее творчества.

Известно, что вместе с Арианой Гранде на концерте в "Манчестер-арене" была мама певицы Джоан Гранде. Очевидцы рассказывали, что женщина после взрыва оказывала помощь пострадавшим.

Гастроли Арианы Гранде по Европе должны были проходить до конца сентября 2017 года. После Туманного Альбиона она должна была выступать с концертами в Бельгии, Польше, Германии, Швейцарии, Франции и других странах. Выступления были отменены в том числе из соображений безопасности самой Арианы Гранде.

Террорист-смертник привел в действие взрывное устройство в фойе "Манчестер-арены" 22 мая в 22.35 по британскому времени. Погибли 22 человека, ранения различной степени тяжести получили порядка 120 человек. Глава правительства Великобритании Тереза Мэй заявила о повышении уровня террористической угрозы до критического, что позволяет привлекать военных к обеспечению безопасности в стране.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси