ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
27 марта 2020, 17:30

Бизон сорвал репортаж журналисту, но видео все равно посмотрели уже более 9 млн раз

Скриншот из видео
Скриншот из видео

27 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Журналист американского телеканала NBC поделился в Twitter забавным роликом, который менее чем за сутки посмотрели почти 9,6 млн раз.

Дейон Броксон приехал в штат Монтана, чтобы провести репортаж из Йеллоустонского парка. Он принялся записывать видео, однако в какой-то момент стал нервно поглядывать в сторону. После нескольких секунд мужчина схватил камеру и постарался убежать в машину. "Боже мой, боже мой, не буду я с тобой связываться, нет, не буду", - говорит в ролике Дейон.

Позже журналист пролил свет на ситуацию. Оказалось, что во время репортажа им заинтересовался местный бизон. Животное стало пристально смотреть на мужчину, а потом и вовсе стало подходить ближе, чтобы "познакомиться".

Американец решил не рисковать и спрятался в машине. Работники Йеллоустонского парка отметили, что Дейон поступил правильно, ведь бизоны могут быть очень быстрыми, хоть на первый взгляд о них этого не скажешь.

Ролик стал вирусным, а пользователи сети с юмором отреагировали на кадры, оставив под записью множество смешных комментариев.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси