ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
12 марта 2022, 13:05

Блогер узнал о своем опасном диагнозе благодаря внимательности подписчиков

Фото Pexels
Фото Pexels

12 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мужчина по имени Алекс Грисволд давно освоил TikTok и даже приобрел популярность на просторах соцсети. Его историю рассказывает издание LadBible.

Мужчина часто делиться с многочисленными подписчиками разнообразными роликами, один из них буквально спас ему жизнь. В 2019 году блогер опубликовал в сети кадры со своей женой, где была видна его спина с массой родинок. Изображение мелькало на экране всего несколько секунд, однако этого хватило, чтобы спасти мужчине жизнь.

Внимательные подписчики пристально изучили видео и пришли к выводу, что Грисволду необходимо обратиться к дерматологу, чтобы проверить родинки. Мужчина не стал воспринимать всерьез замечания подписчиков, у которых не было специального образования, однако через некоторое время он все же обратился к врачу.

Оказалось, что волнение пользователей оказалось небеспочвенным. В ходе осмотра врач заприметил две родинки, которые могли быть злокачественными и свидетельствовать о повышенном риске развития меланомы - рака кожи. Блогер провел операцию и удалил нежелательные образования, а после принялся благодарить внимательных подписчиков, ведь без них все могло бы закончиться плачевно.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси