ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
22 февраля 2017, 19:38

Брестский чулочный комбинат к 23 февраля законсервировал носки

Фото из социальных сетей (группа Брестский чулочный комбинат в ВК)
Фото из социальных сетей (группа Брестский чулочный комбинат в ВК)

22 февраля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Партию из 3 тыс. упакованных в консервные банки пар носков, выпущенных ОАО "Брестский чулочный комбинат" к Дню защитников Отечества, раскупили менее чем за сутки, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор акционерного общества Сергей Жевнерович.

"Всю партию в 3 тыс. банок мы распределили практически поровну среди наших 22 фирменных магазинов по всей республике. Вчера вечером они поступили в продажу, а сегодня почти все реализовано. В брестском магазине продукцию раскупили за полдня", - сказал директор комбината.

Фото из социальных сетей (группа Брестский чулочный комбинат в ВК)

Сувенирная продукция выпущена специально в канун мужского праздника. В банке упакована одна пара классических мужских носков черного цвета, выполненных из хлопка с добавлением полиамида. "Это проект-шутка, я бы так сказал, над которым самим было приятно работать. Мы здесь не первопроходцы, в мире такой продукт существует, когда применяются оригинальные варианты упаковок для одежды", - заметил Сергей Жевнерович.

По его словам, коллектив продолжит радовать потребителей дизайнерскими решениями. На предприятии уже обсуждали этикетку новой серии банок с фирменной продукцией. "Вещь практичная. Для рыбаков, туристов, грибников носки в банках будем выпускать", - дополнил собеседник. Он сообщил, что в преддверии 8 Марта брестская "чулочка" готовит оригинальный подарок для представительниц прекрасной половины человечества.-0-

Подарок в консерве. Чулочный комбинат выпустил сюрприз к 8 МартаПодарок в консерве. Чулочный комбинат выпустил сюрприз к 8 Марта
Что будет в консервированном подарке для женщин, держали в тайне до последнего момента. Как оказалось, в весеннем подарке тоже будут носки.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси