ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
29 марта 2017, 17:30

Британку посадили за громкое воспроизведение песни Эда Ширана

Жительница британского города Уилленхолл Соня Брайс была приговорена к тюремному заключению за то, что она досаждала соседке беспрерывным прослушиванием одной и той же песни Эда Ширана.

Пострадавшая заявила, что Соня включила хит Shape of You на полную громкость и слушала ее снова и снова в течение получаса. Соседка уверяет, что Брайс всегда вела себя очень шумно, но это стало последней каплей.

Ранее у Сони уже были проблемы с нарушением общественного порядка. Например, в декабре минувшего года она на шесть недель попала в тюрьму, поскольку нарушила предписание суда не создавать много шума, который мешает ее соседям спокойно жить. Правда, выйдя на свободу, женщина снова начала шуметь.

Во время суда Соня Брайс в свою защиту сказала, что не любит творчество Ширана, поэтому не могла слушать его песни. Судья не поверил словам женщины и приговорил ее к восьми неделям заключения.

Композиция Shape of You увидела свет в январе, когда Брайс отбывала свое прошлое наказание. Хит занимал первое место в хит-параде Великобритании.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси