ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
04 апреля 2022, 01:30

Будущий папа нашел способ скоротать время в ожидании ребенка и удивил сеть

Фото New York Post
Фото New York Post

4 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Необычный случай произошел в одной из больниц Нью-Йорка, об этом пишет New York Post. Беременная женщина поступила в родильное отделение больницы. Вот-вот должны были начаться роды, поэтому ее разместили в палате. Через несколько часов там появился будущий отец, который удивил всех вокруг.

Мужчина понял, что ждать окончания родов придется долго, поэтому принес в больницу приставку, а также необходимую технику для бесперебойной работы онлайн-игр. Будущий отец все установил и принялся коротать время, пока его жена рожала.

Женщина предварительно опубликовала в сети фото своего супруга, играющего в палате. Спустя 21 час на свет появился ребенок пары, однако в это время под постом в соцсетях появилось множество удивленных комментариев. Многие люди не разделили подход мужчины к родам, однако вмешалась супруга.

Новоиспеченная мать двоих детей прервала бурные обсуждения и написала, что она вовсе не против того, чтобы ее избранник играл в приставку во время родов. Также девушка подчеркнула, что отвлекалась, наблюдая за игрой мужа, а также за просмотром фильмов и лент соцсетей.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси