ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
31 мая 2022, 16:04

Девушка показала старое любовное письмо бабушки к дедушке и растрогала пользователей

Фото Unsplash
Фото Unsplash

31 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Несколько дней назад юзерша Reddit разместила в социальной сети фотографию любовного письма, которое она нашла в вещах своего дедушки.

Девушка разбирала коробки с предметами на чердаке, когда сделала удивительное открытие. Ей в руки попало старое любовное письмо, которое в 1962 году написала ее бабушка. В послании женщина обращается к своему жениху. "Дорогой Морти, сегодня первое июня. Это означает, что до нашей свадьбы осталось три недели! Я больше не могу ни о чем другом думать... Мне кажется, что я самая счастливая женщина в мире! Я собираюсь посвятить свою жизнь тому, чтобы сделать тебя самым счастливым. Я обещаю!.. Никогда не прекращай любить меня. Ты самый важный человек в моей жизни", - гласил текст письма.

Автор поста пояснила, что после свадьбы ее дедушка и бабушка были неразлучны всю жизнь, пока не скончались три года назад. Их любовь вдохновила многих юзеров. А трогательное письмо покорила сердца огромного числа людей, которые за короткое время оставили под постом огромное число лайков и тысячи комментариев.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси