ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
25 марта 2022, 05:05

Девушка приютила дома огромного паука, который теперь пугает всех гостей

Фото FunArt
Фото FunArt

25 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Жительница города Сидней в Австралии стала героиней необычной истории, которая привлекла внимание людей. Об этом она рассказала на Reddit.

26-летняя девушка отметила в посте, что однажды к ней в дом забрался огромный паук. Гигантский крабовый паук не опасен для человека, однако ловит мух и комаров, что показалось девушке уместным. Тогда она приняла решение оставить нового питомца, которого назвала Саймоном.

Девушка приютила огромного паука и сдружилась с ним, однако теперь Саймон пугает всех гостей австралийки. Однажды у девушки остановился друг Бен с девушкой Шей. Она предупредила гостей, что у нее дома живет паук, и тех это не испугало. Однако когда Шей увидела Саймона, она была в шоке от его размера и попросила хозяйку избавиться от питомца. "Я сказала, что нет, я не буду убивать паука, и он не причинит никому вреда. Видимо, Бен не уточнил, насколько велики гигантские крабовые пауки, и Шей не знала", - заметила автор поста.

Гости поймали паука и выпустили на улицу, однако Шей настаивала на убийстве Саймона. Тогда автор поста выгнала друзей в отель, а после поинтересовалась мнением юзеров, которые поддержали девушку.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси