ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
23 мая 2022, 14:42

Девушка установила камеру на доме и узнала неприятную правду о своих соседях

Фото Unsplash
Фото Unsplash

23 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Несколько дней назад девушка поделилась на Reddit любопытной историей, которая привлекла внимание юзеров.

В посте девушка сообщила, что недавно переехала в новый дом, где по соседству живет очень религиозная семья. В один из дней героиня истории отдыхала во дворе в довольно открытом летнем наряде, что не понравилось соседке, которая упрекнула девушку и сказала, что той стоит одеваться скромнее. Как оказалось, соседке не понравилось, что ее муж и сыновья видят автора поста в таком виде. Пользовательница Reddit учла пожелания соседки, однако после дело приобрело неожиданный поворот. Как-то рассказчица заметила, что муж соседки устанавливает у себя во дворе две камеры, направленные на ее двор и дом.

Автор истории не стала мириться с этим и также установила камеру на своем доме, после чего узнала неприятную правду о своих соседях. Оказывается, муж соседки был не прочь подсмотреть за девушкой, особенно в те моменты, когда та собиралась в ванную.

Автор публикации уточнила, что пожаловалась на установленные соседом камеры местной администрации, после чего мужчине пришлось убрать их. Разумеется, это обострило конфликт с женой мужчины, однако рассказчица предпочла не обращаться снова в полицию.

Она попросила оценить ситуацию пользователей сети, которые встали на ее сторону. Многие отметили, что если у нее есть доказательства, то ей следует обратиться в полицию. Также юзеры подчеркнули, что она не обязана беседовать с нарушителями закона прежде, чем сообщать об их проступках уполномоченным органам.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси