ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
30 сентября 2020, 04:44

Девушка вернулась домой навеселе, но заботливый песик уложил ее спать - видео

Фото WallBox
Фото WallBox

29 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Интересный случай удалось запечатлеть в доме девушки из США, после того, как она бурно провела ночь.

Жительница штата Айова поздней ночью вернулась домой с шумной вечеринки и была навеселе. На кадрах, которые Ханна Квинтус позже разместит в TikTok, можно увидеть, что из-под ног девушки уходит земля. Она сильно шатается и чуть не падает на журнальный столик, однако в этот момент к ней на помощь пришел заботливый питомец по кличке Джакс.

@hquintus

Came home after a few too many and caught this video of my petcam ???????? ##fyp ##funny ##falling ##dog ##tigerking ##distancedance ##coronavirus ##quarantine

♬ kid fran moon - g

Собака заметила, что с ее человеком что-то не то и животное решило действовать. В самый критический момент, пес встает на задние лапы и толкает девушку в сторону кровати, чтобы она оказалась в горизонтальном положении.

На утро девушка ничего не помнила и смогла увидеть ее ночную подготовку ко сну с камеры. Сначала она не поняла, что произошло, но позже удивилась и решила роликом поделиться в социальной сети, где видео уже посмотрели более 3 млн раз. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси