ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
18 апреля 2022, 13:16

Девушки назвали главные минусы красивой внешности

Фото Unsplash
Фото Unsplash

18 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Девушки из Великобритании назвали основные минусы красивой внешности. Об этом пишет Daily Mail.

Бурное обсуждение вызвал пост в сети, где героиня истории рассказала, как недавно повстречала множество красивых девушек у бассейна во время отдыха. Блогерша подчеркнула, что "даже не может представить, каково это - быть красавицей".

В комментариях под постом многие девушки с привлекательной внешностью отметили, что красота имеет и огромные минусы.

В частотности, по словам пользовательниц сети, красоткам часто приходится сталкиваться с нежелательным вниманием мужчин, которое может быть в самый неподходящий момент. Кроме того, не стоит сбрасывать со счетов критику со стороны других представительниц женского пола.

"У меня было довольно много неприятного опыта, связанного с тем, что мужчины пытались сфотографировать мою юбку, щупали в метро", - написала одна из пользовательниц сети. Другая девушка поделилась историей о том, как мужчины преследовали ее, а некоторые и вовсе пытались затащить ее в машину или приставали прямо на публике. Также многие участницы дискуссии с красивой внешностью сообщили, что из-за своей привлекательности часто были одиноки, ведь их партнеры боялись с ними быть.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси