ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
29 января 2018, 12:55

Дмитрий Маликов рассказал о рождении сына от суррогатной матери

Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов

29 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Композитор, пианист и певец Дмитрий Маликов в свой день рождения официально подтвердил информацию о том, что во второй раз стал отцом. О пополнении в семействе Маликов сообщил в соцсети Instgram.

"Когда я записывал это видео, еще не произошло главное событие прошедшего года в моей жизни, а именно - рождение сына! А теперь оно случилось, и я абсолютно счастлив! Чего и вам желаю! Спасибо за поздравления и добрые слова! Они меня очень поддерживают и вдохновляют!", - написал певец в своем Instgram, комментируя видеообращение по случаю своего 48-летия.

"И пусть я выгляжу иногда нелепо и порой даже смешно, зато я дышу воздухом 18-го года… Я просто не хочу ехать на полудохлой лошади стареющего ретро-исполнителя, паразитирующего на своих старых достижениях", - сказал артист в праздничном видео. Кроме того, Дмитрий Маликов намекнул, что вскоре может сменить имидж и пообещал поклонникам много сюрпризов в наступившем году.

Новость о том, что у Дмитрия Маликова родился второй ребенок, СМИ публиковали еще 24 января, но официального подтвержения этой информации не было. На сегодня известно, что сына популярному артисту и его жене Елене родила суррогатная мать. Малыш появился на свет в клинике "Ава-Петер" в Санкт-Петербурге.

Дмитрий и Елена воспитывают общую дочь - 17-летнюю Стефанию. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси