ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
07 июля 2015, 14:22

Дмитрий Шепелев и Наталья Водянова проведут жеребьевку квалификации ЧМ-2018

7 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Наталья Водянова и Дмитрий Шепелев будут вести предварительную жеребьевку чемпионата мира 2018 года по футболу. Об этом сообщает Eurosport.

Церемония пройдет 25 июля в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге. В мероприятии примут участие звезды мирового футбола, ведущие спортивные функционеры, представители искусства и шоу-бизнеса, а также представители 140 национальных ассоциаций.

Лейтмотивом шоу станет тема мечты. Церемония жеребьевки начнется в 18.00 по местному времени и продлится два часа. Освещать торжественные мероприятия будут около 700 представителей СМИ со всех континентов. Трансляция будет вестись на территории более 100 стран.

Наталья Водянова - российская супермодель и меценат, основавшая благотворительный фонд. В течение последних 15 лет входит в пятерку самых успешных супермоделей мира.

Дмитрий Шепелев - телеведущий. Среди проектов Дмитрия - работа на конкурсе "Евровидение-2009" в Москве, за которую он получил награду российской телеакадемии "ТЭФИ".

Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Самара, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Сочи и Екатеринбург. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси