ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
13 апреля 2022, 16:51

ДНК-тест раскрыл мужчине неприятную правду о всей его семье

Фото Unsplash
Фото Unsplash

13 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Недавно пользователь Reddit разместил в социальной сети свою историю, которая моментально привлекла внимание людей и вызвала споры среди юзеров. Автор поста рассказал, что его брат дважды сделал ДНК-тест, который пролил свет на неприятные тайны семьи. Впервые мужчина решился на исследование в тот период, когда они с женой пытались завести ребенка. Анализ показал, что вся жизнь молодого человека оказалась ложью.

Дело в том, что ДНК-тест раскрыл неприятную правду семьи и доказал, что человек, которого он считал отцом, вовсе не является ему биологическим родственником. Выяснилось, что у матери братьев был роман на стороне.

После этого прошло некоторое время и у пары все же получилось завести ребенка, однако и тут герой истории заподозрил что-то неладное. В глаза бросались явные отличия между отцом и ребенком: у малыша были светлые волосы и голубые глаза, тогда как у него темные волосы и глаза.

Новоиспеченный отец решил провести тест ДНК, чтобы установить родство. Анализ оказался очень интересным, ведь он показал, что новорожденный сын вовсе не его. После этого мужчина сообщил обо всем супруге, которая решила ничего не объяснять, а просто заблокировала супруга во всех соцсетях.

Многие пользователи отметили, что своей интуиции всегда стоит доверять. Кроме этого, они посоветовали герою истории пройти терапию, ведь подобные новости, дважды, могли неблагоприятно повлиять на человека.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси