ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
02 марта 2022, 17:56

Достоин уважения! Мужчина залез в вулканическую трещину, чтобы освободить собаку (Видео)

Фото Tokkoro
Фото Tokkoro

2 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Героический поступок мужчины запечатлели на камеры в городе Хило, США. Кадры опубликовали на видеохостинге.

Местные жители штата Гавайи организовали целую спецоперацию, чтобы спасти пропавшего песика, у которого был ошейник с GPS. На вызволение животного отправился мужчина по имени Кавика Сингсон, который не боится экстрима. Он забирается на действующие вулканы и занимается серфингом, однако спасение питомца оказалось делом не из простых.

Как оказалось, пушистик провалился в вулканическую трещину. Там животное просидело два дня, пока Сингсон сумел добраться до него. Мужчина увидел владельца собаки и других спасателей около вулканического кратера и вооружился снаряжением для альпинизма. Он начал спускаться, рискуя попасть в зону неожиданного повышения температуры и токсичных газов.

Благо, все обошлось и спецоперация по спасению собаки прошла успешно. Юзеры оказались восхищены историей и отметили, что мужчина достоин уважения, неудивительно, что этот случай привлек внимание многих СМИ.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси