ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
26 октября 2015, 16:19

Двухлапый бульдог Бонсай стал звездой интернета

Бульдог Бонсай
Бульдог Бонсай

26 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Двухлапый бульдог Бонсай из США стал звездой интернета. Как сообщают информагентства, прославиться и влюбить в себя миллионы пользователей виртуального мира полугодовалому песику помогли редкая болезнь и невероятная жизнерадостность.

Малыш Бонсай родился лишь с половиной позвоночника. Заводчик отказался от неидеального питомца, когда щенку было три недели, а вот частный приют Friends Of Emma из Техаса взял собаку под свою опеку.

Из-за синдрома хвостовой регрессии (сакральная агнезия) Бонсаю ампутировали его миниатюрные задние лапы. Однако такое физическое несовершенство сегодня не мешает собаке постоянно прыгать и скакать. Сейчас у бульдога есть маленький автомобильчик, с помощью которого он передвигается, когда устает. Сотрудники приюта собирают пожертвования на протезы, которые заменят их любимцу задние лапы.

После того, как в интернете появился ролик о жизни удивительного бульдога, Бонсай стал настолько популярным, что представители приюта даже начали выпускать футболки с его изображением.

И пусть у Бонсая нет задних лап, однако есть тысячи друзей по всему миру, а также собственные страницы в Facebook и Instagram.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси