ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
05 октября 2018, 17:44

Двухлетний ребенок нечаянно уничтожил больше $1000

Фото из архива
Фото из архива

5 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Двухлетний Лео Белнап из США нечаянно измельчил и смешал с мусором $1060 своей семьи, сообщает The Washington Post.

Собираясь на футбольный матч, родители мальчика, Бен и Джеки Белнап, заметили пропажу конверта с крупной суммой денег, которые планировали вернуть родителям Бена за билеты на футбол. В поисках пропажи Бен перевернул вверх дном весь дом, затем, уже в отчаянии, его жена заглянула в измельчитель бумаги и обнаружила там деньги - мелко нарезанные и смешанные с бумажным мусором.

Бен сразу догадался, что виновник произошедшего - это их сын Лео, ведь ранее он не раз помогал отцу измельчать на шредере ненужные письма и документы. После случившегося родители ограничили ребенку доступ к измельчителю, а вся эта история стала невероятно популярной в Твиттере, куда отец Лео выложил фотографии измельченных денег.

Внушительная сумма не была утрачена безвозвратно - Бюро гравировки и печати США проведет экспертизу измельченных купюр и в течение полугода - трех лет вернет деньги семье.-0-

Теги
США дети
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси