ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
10 марта 2019, 19:02

Дженнифер Лопес выйдет замуж в четвертый раз

Фото   sandrarose.com

10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В минувшую субботу Алекс Родригес сделал Джей Ло предложение и вручил невесте роскошное помолвочное кольцо. Знаменитая певица и актриса сказала "да" и тут же поделилась радостным событием в своем Instagram-аккаунте.

Менеджер Джей Ло, Бенни Медина, официально подтвердил, что Дженнифер и Алекс помолвлены. Однако остается неизвестным, когда звездная пара собирается сыграть свадьбу.

Не так давно Дженнифер и Алекс отметили двухлетнюю годовщину отношений. Лопес сама впервые подошла к Родригесу, приметив его в отеле Беверли-Хиллз. Молодые люди тогда разговорились, и Алекс сразу же пригласил Джей Ло на свидание. С этого все и началось.

Для Джей Ло это будет четвертый по счету брак. Певица была замужем за Оджани Ноа с 1997 по 1998, за Крисом Джаддом с 2001 по 2003, а затем несколько лет прожила в браке с Марком Энтони, от которого родила двух детей - Эмму и Макса. Алекс Родригес ранее был женат на Синтии Скертис, вместе с которой воспитывает двух дочек - Наташу и Эллу.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси