ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
17 мая 2018, 11:15

Элтон Джон выступит на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Элтон Джон
Принц Гарри и Элтон Джон

17 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Всемирно известный британский исполнитель Элтон Джон споет для принца Гарри и Меган Маркл в день их бракосочетания. Где именно состоится выступление - на церемонии в часовне или во время последующего приема - пока неизвестно, сообщает ТАСС.

Ранее Элтон Джон отложил два концерта в американском Лас-Вегасе, чтобы присутствовать на свадьбе принца Гарри. Певец был хорошо знаком с принцессой Дианой, матерью принцев Гарри и Уильяма, поэтому знает братьев с раннего детства.

Свадьба британского принца Гарри и голливудской актрисы и фотомодели Меган Маркл состоится 19 мая в Виндзорском замке. На венчании пары в часовне Святого Георгия будут присутствовать около 600 избранных гостей. Сразу после церемонии состоится прием по случаю бракосочетания, на который приглашены 2640 гостей из разных уголков Соединенного Королевства. Позднее в замке пройдет прием для узкого круга близких и друзей молодоженов.-0-

Свадьбу принца Гарри и Меган Маркл создали из LegoСвадьбу принца Гарри и Меган Маркл создали из Lego
Замок, фигурки жениха с невестой, гостей, журналистов, членов королевской семьи – всего было создано 500 Lego-человечков размером 10 см в высоту. На фигурки принца и его будущей супруги ушло 60 деталей, на карету – полторы тысячи.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси