ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
01 апреля 2022, 10:05

Это провал: парень сделал для девушки тату, но все пошло не по плану

Фото Catherineasquithgallery
Фото Catherineasquithgallery

1 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Недавно мужчина из США разместил в TikTok забавный момент, который произошел в его жизни из-за большой любви. Молодой человек решил сделать тату в честь девушки. Он нарисовал на своей правой щеке изображение красным пигментом, которое в точности повторяет очертание губ девушки. Во время процесса парень сделал фото и отправил возлюбленной с милой подписью: "Детка, отпечаток твоих губ останется со мной навсегда". Однако дальше все пошло совсем не по плану.

Мужчина надеялся, что такой поступок очарует его избранницу, но его план провалился. Через несколько минут ему позвонила девушка и агрессивно отреагировала на поступок парня. "Ты что, совсем выжил из ума? Это дерьмо теперь запечатлено навечно на твоем идиотском лице. Мы вместе всего две недели. Это безумие, мы не можем больше встречаться", - возмутилась избранница, в то время как за кадром раздался голос: "О черт!".

Ролик быстро стал вирусным в социальной сети, а многие пользователи поддержали молодого человека, однако высказались о том, что необдуманность поступка их очень удивила. Неудивительно, что кадры за короткое время собрали более пяти миллионов просмотров.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси