ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
28 сентября 2018, 20:22

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября

Фото из архива
Фото из архива

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября Овен

Если вам кажется, что денег нет и не будет, - возможно, вы что-то важное не увидели и пропустили некое перспективное деловое предложение. Финансовое положение может улучшиться к четвергу. Друзья помогут наладить важные контакты, которые откроют для вас блестящие перспективы.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября Телец

В начале недели вам стоит проявить разумную осторожность в сфере финансов и бизнеса. Твердо стойте на страже своих деловых интересов, иначе коварные соперники могут увести из-под носа плоды нелегких трудов. Не рассказывайте о своих успехах, да и неудачи лучше не выносить на суд широкой публики.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября Близнецы

На этой неделе вас ожидает дополнительный доход. В финансовых вопросах возможно удачное стечение обстоятельств, не упустите свой шанс. Ваши креативные идеи окажутся весьма востребованы и получат одобрение начальства.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября Рак

Ваши усилия даром не пропадут. Финансовое положение стабильно, и даже вероятно его улучшение. Вы получите полезный профессиональный опыт. Можете ожидать и заманчивое деловое предложение.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября Лев

На этой неделе вы должны еще раз тщательно проверить все свои деловые бумаги. Заключайте договоры и сделки только с надежными и хорошо проверенными партнерами. В четверг или пятницу, вероятны новые денежные поступления. Но не стоит сразу же их тратить.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября Дева

На этой неделе, вопреки ожиданиям, доходы окажутся существенно больше расходов. Стоит задуматься над тем, как лучше потратить, или куда вложить накопленные финансовые ресурсы. Не рекомендуется экономить и покупать дешевые и не слишком качественные вещи, они быстро придут в негодность.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября Весы

Вам необходимо четко планировать свой бюджет, чтобы потом не переживать из-за своей неплатежеспособности и долгов. Среда - благоприятный день для заключения контрактов и соглашений. На четверг стоит запланировать совещание с коллегами и устроить мозговой штурм.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября Скорпион

На этой неделе финансовая стабильность вас порадует. Ваш авторитет на работе упрочится. В конце недели возможны незапланированные расходы на детей.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября Стрелец

Финансовая стабильность наконец-то порадует вас. Возможны интересные предложения и крупные денежные поступления в начале недели. Деловые переговоры во вторник увенчаются успехом, что сулит вам значительную выгоду.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября Козерог

В понедельник проявите осторожность и предусмотрительность, не исключены обман и потери. Во вторник удачно пройдут деловые встречи, визит в банк или в налоговую инспекцию. В целом неделя стабильна в финансовом плане, только не стоит жить в долги и набирать кредиты.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября Водолей

Материальное положение стабилизировалось, однако на большие финансовые прибыли или денежные поступления пока рассчитывать не приходится. В четверг будут удачными переговоры, подписание бумаг, оформление сделок. В субботу не слишком увлекайтесь развлечениями.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября Рыбы

В среду будут удачными покупки и приобретения, это положительно повлияет на ваше настроение. В пятницу не пренебрегайте дружеским советом, он позволит вам решить беспокоящую вас денежную проблему. В воскресенье лучше в магазин не ходить, да и в ресторан тоже. Устройте семейный ужин дома.

Гороскопы на каждый день и месяц смотрите у нас на сайте

Теги
гороскоп
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси