ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
15 декабря 2017, 11:29

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря Овен

В начале недели вам стоит заняться решением мелких задач и исправлением недочетов. В четверг сделки и деловые переговоры пройдут удачно. В середине недели возможны новые финансовые поступления, которые вы потратите на подарки к празднику.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря Телец

Хотя вы и не склонны к транжирству, но на этой неделе вас может подхватить и понести бурный поток желаний приобретать что попало. Постарайтесь все же взять себя в руки. Вам и так предстоят крупные траты в конце месяца. Во вторник и среду, проявляя разумную гибкость в отношениях с начальством, вы можете добиться много большего, чем то, на что рассчитывали.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря Близнецы

Эта неделя - весьма многообещающий с точки зрения финансов период. Вас может ожидать премия и дорогие подарки. Однако в каждом событии на работе стоит искать скрытые причины и просчитывать неочевидные следствия. Такой анализ вам точно не повредит.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря Рак

В целом неделя стабильна в финансовом плане. Придется хорошо поработать, чтобы потом хорошо отдохнуть в праздники. Однако не соглашайтесь на авантюрные предложения. В субботу, в первой половине дня, удачны покупки и приобретения.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря Лев

Вероятны денежные поступления из непредвиденного источника. В понедельник избегайте сплетен и конфликтов с коллегами. В среду риск в финансовой области нежелателен. В субботу можно ждать улучшения материального положения.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря Дева

Возможны некоторые финансовые проблемы, правда, скорее всего, вы не будете пострадавшей стороной в этом деле - скорее, просто наблюдателем. Может возникнуть ситуация, когда вас попросят о финансовой помощи друг или партнер, постарайтесь по возможности не отказывать ему в этом.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря Весы

В первой половине недели, несмотря на все ваши усилия, расходы все-таки будут преобладать над финансовыми поступлениями. Однако в пятницу ситуация улучшится, что позволит стабилизировать финансовое положение и порадовать себя и близких покупкой подарков к праздникам.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря Скорпион

Неделя стабильна и даже прибыльна в финансовом плане. На четверг желательно наметить поход по магазинам, а в пятницу лучше не касаться денежных вопросов и не делать покупок. В выходные вас ждет приятное путешествие. И там вам не стоит экономить.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря Стрелец

Финансовое положение, словно бальзам на душу. Вероятно получение премии или прибавка к зарплате. Постарайтесь в выходные не тратить лишнего. Сначала узнайте у близких, что им нужно, пусть подарки будут полезными.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря Козерог

Ваши профессиональные успехи и финансовая стабильность в начале недели могут вскружить вам голову, вот здесь вас и могут подстеречь обман и неразумные траты. Осторожнее в пятницу с заключением договоров и сделок, их лучше перенести на следующий год. Будьте внимательны в бумажных делах, старайтесь не допускать ошибок.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря Водолей

Для благополучного решения материально-финансовых проблем, наилучшим образом будет подходить вторая половина недели. Впрочем, вы сможете кое-чего добиться и во вторник, если обратитесь за помощью к коллегам. В воскресенье деловыми вопросами заниматься не следует, пора готовиться к празднику.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря Рыбы

Сделайте то, что запланировали, и вы получите достаточно ощутимые результаты еще в этом году. В четверг будет крайне важно сосредоточиться на том, чтобы не вызвать раздражение начальства, поскольку это может отразиться на финансовой стороне вашей жизни.

Гороскопы на день неделю и месяц смотрите у нас на сайте

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси