ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
02 марта 2019, 09:05

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта

Фото Pixabay
Фото Pixabay

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта Овен

Финансовое положение у вас сейчас достаточно стабильно. Но к заманчивым предложениям партнеров, банков и магазинов во вторник и среду лучше отнестись с долей скепсиса. Скорее всего, вам объяснят лишь привлекательную часть дела, оставив за кадром все, что положительных эмоций вызвать не может.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта Телец

Постарайтесь распланировать свои траты и не влезать в долги - в этом нет реальной необходимости. Помните, что берете чужие и на время, а отдаете свои и навсегда.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта Близнецы

Ваше желание работать и творческий подход в делу обещают принести финансовый успех и стабильность. Так что вы можете порадовать себя и своих близких дорогими подарками к празднику.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта Рак

Звезды обещают вам профессиональный рост и заманчивые деловые предложения. Выходные - удачное время для приобретения компьютерной или бытовой техники.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта Лев

В финансовой сфере у вас, похоже, без особых изменений - нет ни ухудшения, ни улучшения. Деловые встречи с давними партнерами в среду заложат прочный фундамент для новых выгодных проектов. Только не проявляйте никакой поспешности и излишней суеты.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта Дева

Если ваша рациональность вас не подведет, то сгущающихся туч на финансовом горизонте пока не предвидится. В понедельник будьте осторожны с финансовыми операциями и банковскими картами. В четверг для достижения поставленной цели вам придется проявить максимальную деловую активность.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта Весы

Финансовое положение достаточно стабильно, однако не стоит рассчитывать на выигрыш в лотерею и тратить слишком много на праздники. Ведь каждую копейку на этой неделе вам придется заработать своим трудом.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта Скорпион

На этой неделе вас могут ожидать непредвиденные затраты, однако прибыль будет явно больше. Во вторник у вас появится возможность неплохо заработать. Можно рассчитывать на крупные финансовые поступления.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта Стрелец

Нынче будет особенно важна аккуратность в деловых вопросах. Серьезных финансовых затруднений в течение недели не предвидится. В пятницу будут удачны сделки, связанные с недвижимостью.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта Козерог

На финансовом фронте всё, скорее всего, будет благополучно. Фортуна благоволит вам: возможны выигрыши и повышение по службе. Должники вернут старые долги, причем о некоторых из них вы уже почти забыли.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта Водолей

Во вторник и пятницу лучше не встревать в авантюры, это может весьма неблагоприятно отразиться на весе вашего портмоне. Понедельник и среда - подходят для важных финансовых решений и деловых переговоров.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта Рыбы

Во вторник при желании вы с легкостью проведете организационные мероприятия, прочитаете лекцию или выступите на собрании. В четверг не позволяйте себе тратиться по пустякам, пусть даже стоить удовольствие будет копейки. Пятница - не самый удачный день для покупок.

Гороскопы на каждый день и месяц смотрите у нас на сайте

Теги
гороскоп
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси