ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
20 октября 2017, 12:58

Гороскоп на завтра: 21 октября

Гороскоп на завтра Овен

Хочется покоя и отдыха, но рассчитывать на них, к сожалению, не приходится. Напротив, сегодня вам предстоит многое сделать, и каждая минута будет на счету. Могут появиться новые задачи, требующие немедленного решения, а также дела, требующие фантазии и нестандартного подхода. Лучше не спешить с масштабными и долгосрочными проектами, особенно если они требуют поддержки окружающих. Старайтесь полагаться только на себя, это избавит от многих разочарований. Во второй половине дня вероятны интересные знакомства и приятные встречи.

Гороскоп на завтра Телец

День складывается удачно и открывает интересные возможности. Будьте готовы действовать быстро, не упустите свой шанс добиться успеха. Уверенность в своих силах необходима: без нее вы будете тратить драгоценное время на сомнения и неприятные размышления. Возможны неожиданные денежные поступления, в том числе значительные. Не исключены и подарки, которым вы будете очень рады. Вечер подходит для посещения театра или концертного зала: останутся приятные впечатления.

Гороскоп на завтра Близнецы

Все сложится удачно, если вы не станете спешить. Утро – не лучшее время для сложных дел: легко что-то упустить из виду, допустить ошибку. Чем дальше, тем больше у вас появляется интересных идей. Вскоре найдутся люди, которые помогут осуществить их. Возможны неожиданные визиты, которым вы будете очень рады. Во второй половине дня можно решать вопросы, связанные с деньгами: деловое чутье не подведет, вы не допустите ошибок. Некоторые Близнецы в это время получат очень приятные новости или предложения, от которых не захотят отказываться.

Гороскоп на завтра Рак

Начало дня удачно и отлично подходит для самых разных дел. Не бойтесь принимать важные решения, брать на себя ответственность. Удастся справиться с проблемами, которые давно тревожили вас, получить ответы на серьезные вопросы. После этого вы сможете определиться с планами на будущее, а затем обсудить их с близкими. Чем ближе вечер, тем быстрее вы устаете. Старайтесь не переутомляться: из-за этого может испортиться настроение. Спокойный отдых, неспешные прогулки позволят быстро восстановить силы.

Гороскоп на завтра Лев

Важно не нервничать, хоть это и нелегко. Сегодня многое может идти не так, как вам хотелось бы. Придется отложить запланированные встречи и развлечения, чтобы заняться делами, к которым не лежит душа. Но серьезных проблем все же не возникнет, а при хорошем стечении обстоятельств вы сможете решить вопросы, над которыми в последнее время ломали голову. Возможны неожиданные известия издалека, некоторые Львы будут вынуждены отправиться в дорогу. Близкие не всегда поддерживают вас, вам часто не хватает понимания и участия друзей. Но теплые отношения вскоре восстановятся.

Гороскоп на завтра Дева

Этот день может положить начало заметным переменам к лучшему. Однако события будут развиваться не слишком стремительно, так что стоит запастись терпением. Стоит воздержаться от опрометчивых поступков. Старайтесь не рисковать, не ставить на карту слишком многое; сейчас именно осторожность позволяет добиваться поставленных целей. Удачными будут покупки; можно приобретать вещи, к которым вы долго присматривались. Неплохо складываются поездки, даже если они не были запланированы и собираться в дорогу пришлось за считанные часы.

Гороскоп на завтра Весы

Не нервничайте. Этот день довольно сложен, особенно для тех, кто не привык бросать начатое на полпути. Сейчас упорство и настойчивость могут сослужить плохую службу: они заставляют тратить силы на дела, которые разумнее было бы просто отложить. Возможны небольшие финансовые потери, неудачные приобретения. Единственное, что сегодня можно покупать без опаски, это подарки для знакомых. Обратите внимание на свое самочувствие. Даже легкое недомогание – уважительная причина для того, чтобы сократить нагрузки, отказаться от утомительных дел. Если речь идет о чем-то посерьезнее, обязательно посоветуйтесь с врачом.

Гороскоп на завтра Скорпион

Отличный день для важных и серьезных дел, а также занятий, требующих сосредоточенности. Если вы учитесь, стоит заняться повторением – это будет полезно и эффективно. Полезны физические нагрузки, они хорошо сказываются и на самочувствии, и на настроении. Вторая половина дня обещает интересные знакомства. Это время, когда вам легко завоевать симпатию окружающих, показать себя с лучшей стороны, произвести благоприятное впечатление. Неудивительно, что кто-то может влюбиться в вас с первого взгляда. Не исключено начало головокружительных романтических историй.

Гороскоп на завтра Стрелец

Вы очень настойчивы и сможете добиться своего, даже если обстоятельства будут складываться не самым благоприятным образом. Сейчас вы способны на то, что оказалось не по силам другим. Однако прежде, чем браться за какие-то дела, стоит подумать, действительно ли ими стоит заниматься: есть опасность потратить много энергии на пустяки. Неплохой день для обсуждения и решения вопросов, связанных с оформлением документов. Можно составлять тексты официальных писем, обращений в государственные организации.

Гороскоп на завтра Козерог

Старайтесь ни с кем не ссориться с утра. Сохранять дружелюбие и спокойствие в это время очень трудно, но если вы справитесь, то уже через несколько часов почувствуете, что окружены весьма приятными людьми, с которыми легко найти общий язык. Если в это время вы отправляетесь в поездки, они, скорее всего, отнимут много времени и сил, к тому же могут принести какие-то мелкие неприятности. Вторая половина дня – отличное время для участия в каких-то совместных проектах. Помогайте друзьям, делитесь с ними своими идеями, обсуждайте планы на будущее; все это будет полезно.

Гороскоп на завтра Водолей

Не торопитесь. Это подходящий день для того, чтобы спокойно навести порядок в делах, без суеты решить вопросы, важные для вас и ваших близких. Будет возможность достичь каких-то давно поставленных целей, тут можно рассчитывать на поддержку старых союзников или просто людей, которые хорошо вас знают. Полезным окажется общение со старшими родственниками, их советы помогут вам избежать ошибок. Вечером отношения с любимым человеком могут складываться несколько напряженнее, чем обычно, но вы найдете способ сгладить острые углы.

Гороскоп на завтра Рыбы

День будет очень плодотворным, если вы не станете откладывать дела на потом. Сейчас можно успеть многое, причем вам удастся переключаться с одной задачи на другую, при этом ничего не перепутать и не упустить из виду. Будет шанс помочь хорошему знакомому, оказавшемуся в сложном положении, или оказать важную услугу влиятельному лицу. Могут напомнить о себе какие-то старые проблемы; вы наверняка быстро справитесь с их решением. Не исключены денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Крупные покупки будут удачными.

Гороскопы на день неделю и месяц смотрите у нас на сайте

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси