ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
26 декабря 2017, 18:19

Илон Маск в рождественском письме назвал себя марсианином

Илон Маск
Илон Маск

Основатель Space Х Илон Маск продолжает развлекаться и шутить. Недавно он опубликовал в Twitter свой номер телефона и поставил на автоответчик фразу из из игры God of War. Теперь же он написал рождественское письмо, в котором заявил, что он марсианин. Его опубликовало одно американское издание.

Илон Маск опубликовал в Twitter свой номер телефона, но быстро удалилИлон Маск опубликовал в Twitter свой номер телефона, но быстро удалил
Одно американское СМИ установило, что указанный номер действительно принадлежит бизнесмену.
В письме миллиардер обратился к "землянам, которые привыкли жить по земному времени". Он написал: "У меня совсем иные отношения со временем, но не только потому, что я марсианин. Шучу, наверное. Не переживайте об этом. Но даже я не могу отрицать, что все движется вперед". Также он с гордостью перечислил достижения всех своих компаний за все время их существования так, словно они его родные дети.

Так, Space X существует уже пятнадцать лет. За это время она запустила двенадцать ракет к МКС и представила подробный план колонизации Марса. Про свою четырнадцатилетнюю компанию Tesla он написал: "Этот юноша просто чудо, со своей стеклянной крышей, передовым сенсорным интерфейсом и прочими фишками. Уверен, 400 тысяч человек, оформивших предзаказ автомобиля, согласятся со мной". И в таком ключе он написал про каждое свое детище. В завершении письма Маск пожелал каждому такой же инновационной, будоражащей и богатой жизни.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси