ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
23 января 2020, 19:00

Интервью на улице со стариком стало вирусным, когда мужчина назвал свой возраст

Скриншот из видео
Скриншот из видео

23 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Репортер из Англии вышел на улицу города Ньюпорт, чтобы провести опрос, однако он даже не подозревал, чем это может обернуться, сообщает телеканал ITV.

Журналист Роб Осборн встретил мужчину и решил у него поинтересоваться, что тот помнит о городе и что в нем изменилось. Но репортер оказался в шоке, когда услышал ответ пожилого мужчины.

Прохожим оказался Оуэн Филер, который в самом начале интервью сообщил, что ему 100 лет. Журналист не сразу поверил пожилому человеку, однако позже выяснилось, что пенсионер родился 19 октября 1919 года.

Журналист, а после и пользователи сети, не поверили, ведь мужчина выглядит гораздо моложе своего возраста. По всей видимости, Оуэу Филеру не впервой сталкиваться с такой реакцией. Он пошутил: "Конечно, вы не верите. И никогда не поверите. Я родился 19 октября 1919 года, и я не лгу. Спросите у моего доктора. Спросите мою мать - она присутствовала на моем рождении".

Пользователи сети оказались в шоке и в восторге от увиденного. Многие отметили, что пожилой мужчина для своего возраста выглядит великолепно, а также активно и ясно мыслит.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси