Калейдоскоп
18 июля 2018, 09:54

Итальянский художник изобразил на поле с помощью трактора Кубок мира по футболу

18 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Художник Дарио Гамбарин из Италии изобразил на поле с помощью трактора и плуга Кубок мира по футболу размером 25 тыс. кв.м. Об этом сообщают информагентства.

Как рассказал автор произведения, он начал работу на поле под Вероной 15 июля перед финальной игрой ЧМ-2018 по футболу между командами из Франции и Хорватии. Необычную "картину" Дарио Гамбарин посвятил окончанию мирового первенства по футболу.

Дарио Гамбарин известен своими работами на поле, которые изображают портреты мировых лидеров, а также картины известных художников.

Победителем чемпионата мира по футболу стала сборная Франции, обыгравшая в финале команду Хорватии со счетом 4:2.-0-

Сборная Франции стала чемпионом мира по футболу после 20-летнего перерываСборная Франции стала чемпионом мира по футболу после 20-летнего перерыва
Финальный поединок 21-го чемпионата мира на поле московского стадиона "Лужники" в присутствии почти 80 тыс. зрителей удался на славу.